Segunda-Regional

Comparte


Jornada 105-Octubre
Burtzeña10Basurto B
Balmaseda B11Sopuerta Sport
ERANDIO B21Gorliz
Astrabuduako B13Askartza-Claret
Galea B11PORTUGALETE B
Apurtuarte B02SANTURTZI B
ATLETISMO ORTUELLA31SOLOKOETXE
ZUAZO 01Ibarsusi
Jornada 212-Octubre
Basurto B03ZUAZO
Sopuerta Sport14Burtzeña
Gorliz01Balmaseda B
Askartza-Claret04ERANDIO B
PORTUGALETE B04Astrabuduako B
SANTURTZI B 42Galea B
SOLOKOETXE 23Apurtuarte B
Ibarsusi10ATLETISMO ORTUELLA
Jornada 319-Octubre
Basurto B24Sopuerta Sport
Burtzeña22Gorliz
Balmaseda B21Askartza-Claret
ERANDIO B42PORTUGALETE B
Astrabuduako B12SANTURTZI B
Galea B22SOLOKOETXE
Apurtuarte B02Ibarsusi
ZUAZO 61ATLETISMO ORTUELLA
Jornada 426-Octubre
Sopuerta Sport15ZUAZO
Gorliz32Basurto B
Askartza-Claret10Burtzeña
PORTUGALETE B11Balmaseda B
SANTURTZI B 33ERANDIO B
SOLOKOETXE 23Astrabuduako B
Ibarsusi20Galea B
ATLETISMO ORTUELLA22Apurtuarte B
Jornada 502-Noviembre
Sopuerta Sport31Gorliz
Basurto B10Askartza-Claret
Burtzeña03PORTUGALETE B
Balmaseda B10SANTURTZI B
ERANDIO B40SOLOKOETXE
Astrabuduako B11Ibarsusi
Galea B40ATLETISMO ORTUELLA
ZUAZO 52Apurtuarte B
Jornada 609-Noviembre
Gorliz11ZUAZO
Askartza-Claret27Sopuerta Sport
PORTUGALETE B11Basurto B
SANTURTZI B 51Burtzeña
SOLOKOETXE 10Balmaseda B
Ibarsusi12ERANDIO B
ATLETISMO ORTUELLA12Astrabuduako B
Apurtuarte B05Galea B
Jornada 716-Noviembre
Gorliz20Askartza-Claret
Sopuerta Sport31PORTUGALETE B
Basurto B23SANTURTZI B
Burtzeña21SOLOKOETXE
Balmaseda B31Ibarsusi
ERANDIO B21ATLETISMO ORTUELLA
Astrabuduako B11Apurtuarte B
ZUAZO 21Galea B
Jornada 823-Noviembre
Askartza-Claret31ZUAZO
PORTUGALETE B21Gorliz
SANTURTZI B 33Sopuerta Sport
SOLOKOETXE 13Basurto B
Ibarsusi02Burtzeña
ATLETISMO ORTUELLA24Balmaseda B
Apurtuarte B05ERANDIO B
Galea B71Astrabuduako B
Jornada 930-Noviembre
Askartza-Claret11PORTUGALETE B
Gorliz02SANTURTZI B
Sopuerta Sport50SOLOKOETXE
Basurto B11Ibarsusi
Burtzeña32ATLETISMO ORTUELLA
Balmaseda B10Apurtuarte B
ERANDIO B12Galea B
ZUAZO 41Astrabuduako B
Jornada 1007-Diciembre
PORTUGALETE B12ZUAZO
SANTURTZI B 11Askartza-Claret
SOLOKOETXE 11Gorliz
Ibarsusi41Sopuerta Sport
ATLETISMO ORTUELLA12Basurto B
Apurtuarte B13Burtzeña
Galea B10Balmaseda B
Astrabuduako B13ERANDIO B
Jornada 1114-Diciembre
PORTUGALETE B00SANTURTZI B
Askartza-Claret32SOLOKOETXE
Gorliz12Ibarsusi
Sopuerta Sport51ATLETISMO ORTUELLA
Basurto B12Apurtuarte B
Burtzeña13Galea B
Balmaseda B30Astrabuduako B
ZUAZO 01ERANDIO B
Jornada 1221-Diciembre
SANTURTZI B 02ZUAZO
SOLOKOETXE 11PORTUGALETE B
Ibarsusi22Askartza-Claret
ATLETISMO ORTUELLA24Gorliz
Apurtuarte B01Sopuerta Sport
Galea B14Basurto B
Astrabuduako B20Burtzeña
ERANDIO B02Balmaseda B
Jornada 1304-Enero
SANTURTZI B 30SOLOKOETXE
PORTUGALETE B21Ibarsusi
Askartza-Claret33ATLETISMO ORTUELLA
Gorliz31Apurtuarte B
Sopuerta Sport11Galea B
Basurto B30Astrabuduako B
Burtzeña02ERANDIO B
ZUAZO 31Balmaseda B
Jornada 1411-Enero
ZUAZO 60SOLOKOETXE
Ibarsusi11SANTURTZI B
ATLETISMO ORTUELLA11PORTUGALETE B
Apurtuarte B10Askartza-Claret
Galea B32Gorliz
Astrabuduako B06Sopuerta Sport
ERANDIO B11Basurto B
Balmaseda B20Burtzeña
Jornada 1518-Enero
SOLOKOETXE 04Ibarsusi
SANTURTZI B 20ATLETISMO ORTUELLA
PORTUGALETE B21Apurtuarte B
Askartza-Claret21Galea B
Gorliz23Astrabuduako B
Sopuerta Sport10ERANDIO B
Basurto B50Balmaseda B
Burtzeña61ZUAZO
Jornada 1625-Enero
Basurto B11Burtzeña
Sopuerta Sport31Balmaseda B
Gorliz11ERANDIO B
Askartza-Claret02Astrabuduako B
PORTUGALETE B41Galea B
SANTURTZI B 20Apurtuarte B
SOLOKOETXE 21ATLETISMO ORTUELLA
Ibarsusi14ZUAZO
Jornada 1701-Febrero
ZUAZO 21Basurto B
Burtzeña01Sopuerta Sport
Balmaseda B11Gorliz
ERANDIO B10Askartza-Claret
Astrabuduako B22PORTUGALETE B
Galea B50SANTURTZI B
Apurtuarte B10SOLOKOETXE
ATLETISMO ORTUELLA13Ibarsusi
Jornada 1808-Febrero
Sopuerta Sport21Basurto B
Gorliz30Burtzeña
Askartza-Claret34Balmaseda B
PORTUGALETE B12ERANDIO B
SANTURTZI B 30Astrabuduako B
SOLOKOETXE 210Galea B
Ibarsusi00Apurtuarte B
ATLETISMO ORTUELLA37ZUAZO
Jornada 1915-Febrero
ZUAZO -Sopuerta Sport
Basurto B-Gorliz
Burtzeña-Askartza-Claret
Balmaseda B-PORTUGALETE B
ERANDIO B-SANTURTZI B
Astrabuduako B-SOLOKOETXE
Galea B-Ibarsusi
Apurtuarte B-ATLETISMO ORTUELLA
Jornada 2022-Febrero
Gorliz32Sopuerta Sport
Askartza-Claret23Basurto B
PORTUGALETE B22Burtzeña
SANTURTZI B 71Balmaseda B
SOLOKOETXE 13ERANDIO B
Ibarsusi41Astrabuduako B
ATLETISMO ORTUELLA12Galea B
Apurtuarte B02ZUAZO
Jornada 2101-Marzo
ZUAZO 51Gorliz
Sopuerta Sport10Askartza-Claret
Basurto B32PORTUGALETE B
Burtzeña20SANTURTZI B
Balmaseda B30SOLOKOETXE
ERANDIO B10Ibarsusi
Astrabuduako B30ATLETISMO ORTUELLA
Galea B41Apurtuarte B
Jornada 2208-Marzo
Askartza-Claret42Gorliz
PORTUGALETE B13Sopuerta Sport
SANTURTZI B 20Basurto B
SOLOKOETXE 32Burtzeña
Ibarsusi21Balmaseda B
ATLETISMO ORTUELLA11ERANDIO B
Apurtuarte B01Astrabuduako B
Galea B00ZUAZO
Jornada 2315-Marzo
ZUAZO -Askartza-Claret
Gorliz-PORTUGALETE B
Sopuerta Sport-SANTURTZI B
Basurto B-SOLOKOETXE
Burtzeña-Ibarsusi
Balmaseda B-ATLETISMO ORTUELLA
ERANDIO B-Apurtuarte B
Astrabuduako B-Galea B
Jornada 2422-Marzo
PORTUGALETE B-Askartza-Claret
SANTURTZI B -Gorliz
SOLOKOETXE -Sopuerta Sport
Ibarsusi-Basurto B
ATLETISMO ORTUELLA-Burtzeña
Apurtuarte B-Balmaseda B
Galea B-ERANDIO B
Astrabuduako B-ZUAZO
Jornada 2529-Marzo
ZUAZO -PORTUGALETE B
Askartza-Claret-SANTURTZI B
Gorliz-SOLOKOETXE
Sopuerta Sport31Ibarsusi
Basurto B-ATLETISMO ORTUELLA
Burtzeña-Apurtuarte B
Balmaseda B-Galea B
ERANDIO B-Astrabuduako B
Jornada 2612-Abril
SANTURTZI B -PORTUGALETE B
SOLOKOETXE -Askartza-Claret
Ibarsusi-Gorliz
ATLETISMO ORTUELLA-Sopuerta Sport
Apurtuarte B-Basurto B
Galea B-Burtzeña
Astrabuduako B-Balmaseda B
ERANDIO B-ZUAZO
Jornada 2719-Abril
ZUAZO -SANTURTZI B
PORTUGALETE B-SOLOKOETXE
Askartza-Claret-Ibarsusi
Gorliz-ATLETISMO ORTUELLA
Sopuerta Sport-Apurtuarte B
Basurto B-Galea B
Burtzeña-Astrabuduako B
Balmaseda B-ERANDIO B
Jornada 2826-Abril
SOLOKOETXE -SANTURTZI B
Ibarsusi-PORTUGALETE B
ATLETISMO ORTUELLA-Askartza-Claret
Apurtuarte B-Gorliz
Galea B04Sopuerta Sport
Astrabuduako B-Basurto B
ERANDIO B-Burtzeña
Balmaseda B-ZUAZO
Jornada 2903-Mayo
SOLOKOETXE -ZUAZO
SANTURTZI B -Ibarsusi
PORTUGALETE B-ATLETISMO ORTUELLA
Askartza-Claret-Apurtuarte B
Gorliz-Galea B
Sopuerta Sport-Astrabuduako B
Basurto B-ERANDIO B
Burtzeña-Balmaseda B
Jornada 3010-Mayo
Ibarsusi-SOLOKOETXE
ATLETISMO ORTUELLA-SANTURTZI B
Apurtuarte B-PORTUGALETE B
Galea B-Askartza-Claret
Astrabuduako B-Gorliz
ERANDIO B-Sopuerta Sport
Balmaseda B-Basurto B
ZUAZO -Burtzeña
Patrocinador equipo
SOPUERTA SPORT

SEGUNDA REGIONAL

TEMPORADA 14/15


Foto Segunda-Regional

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración