ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

Segunda Regional Grupo 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1GAZTEAK12501312241225
2SOPUERTA SPORT12402321241423
3BETOLATZA12330312161022
4ASTRABUDUAKO12420222181322
5OIN BALOIA12510123272221
6ACERO12321303201420
7ZAZPI LANDA12402132201718
8LA ARBOLEDA12312213192317
9LEZAMA12213303201716
10KARRANTZA12303132162115
11MONTEFUERTE1221302416279
12IBARREKO1211402418336
13PAULDARRAK1202410513255
14TRAPAGARAN "B"0000000000
15BASURTO "B"0000000000
16MORAZA "B"0000000000

Calendario liga final

Jornada 10
LA ARBOLEDA10SOPUERTA SPORT
TRAPAGARAN "B"42ZAZPI LANDA
KARRANTZA13BETOLATZA
MORAZA "B"11BASURTO "B"
PAULDARRAK22MONTEFUERTE
ACERO01ASTRABUDUAKO
OIN BALOIA21GAZTEAK
LEZAMA31IBARREKO
Jornada 11
LA ARBOLEDA13TRAPAGARAN "B"
ZAZPI LANDA20KARRANTZA
BETOLATZA00MORAZA "B"
BASURTO "B"32PAULDARRAK
MONTEFUERTE21ACERO
ASTRABUDUAKO42OIN BALOIA
GAZTEAK10LEZAMA
SOPUERTA SPORT20IBARREKO
Jornada 12
TRAPAGARAN "B"01SOPUERTA SPORT
KARRANTZA10LA ARBOLEDA
MORAZA "B"12ZAZPI LANDA
PAULDARRAK12BETOLATZA
ACERO00BASURTO "B"
OIN BALOIA41MONTEFUERTE
LEZAMA20ASTRABUDUAKO
IBARREKO23GAZTEAK

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración