Segunda Regional


Jornada 105-Octubre
Burtzeña10Basurto B
Balmaseda B11Sopuerta Sport
ERANDIO B21Gorliz
Astrabuduako B13Askartza-Claret
Galea B11PORTUGALETE B
Apurtuarte B02SANTURTZI B
ATLETISMO ORTUELLA31SOLOKOETXE
ZUAZO 01Ibarsusi
Jornada 212-Octubre
Basurto B03ZUAZO
Sopuerta Sport14Burtzeña
Gorliz01Balmaseda B
Askartza-Claret04ERANDIO B
PORTUGALETE B04Astrabuduako B
SANTURTZI B 42Galea B
SOLOKOETXE 23Apurtuarte B
Ibarsusi10ATLETISMO ORTUELLA
Jornada 319-Octubre
Basurto B24Sopuerta Sport
Burtzeña22Gorliz
Balmaseda B21Askartza-Claret
ERANDIO B42PORTUGALETE B
Astrabuduako B12SANTURTZI B
Galea B22SOLOKOETXE
Apurtuarte B02Ibarsusi
ZUAZO 61ATLETISMO ORTUELLA
Jornada 426-Octubre
Sopuerta Sport15ZUAZO
Gorliz32Basurto B
Askartza-Claret10Burtzeña
PORTUGALETE B11Balmaseda B
SANTURTZI B 33ERANDIO B
SOLOKOETXE 23Astrabuduako B
Ibarsusi20Galea B
ATLETISMO ORTUELLA22Apurtuarte B
Jornada 502-Noviembre
Sopuerta Sport31Gorliz
Basurto B10Askartza-Claret
Burtzeña03PORTUGALETE B
Balmaseda B10SANTURTZI B
ERANDIO B40SOLOKOETXE
Astrabuduako B11Ibarsusi
Galea B40ATLETISMO ORTUELLA
ZUAZO 52Apurtuarte B
Jornada 609-Noviembre
Gorliz11ZUAZO
Askartza-Claret27Sopuerta Sport
PORTUGALETE B11Basurto B
SANTURTZI B 51Burtzeña
SOLOKOETXE 10Balmaseda B
Ibarsusi12ERANDIO B
ATLETISMO ORTUELLA12Astrabuduako B
Apurtuarte B05Galea B
Jornada 716-Noviembre
Gorliz20Askartza-Claret
Sopuerta Sport31PORTUGALETE B
Basurto B23SANTURTZI B
Burtzeña21SOLOKOETXE
Balmaseda B31Ibarsusi
ERANDIO B21ATLETISMO ORTUELLA
Astrabuduako B11Apurtuarte B
ZUAZO 21Galea B
Jornada 823-Noviembre
Askartza-Claret31ZUAZO
PORTUGALETE B21Gorliz
SANTURTZI B 33Sopuerta Sport
SOLOKOETXE 13Basurto B
Ibarsusi02Burtzeña
ATLETISMO ORTUELLA24Balmaseda B
Apurtuarte B05ERANDIO B
Galea B71Astrabuduako B
Jornada 930-Noviembre
Askartza-Claret11PORTUGALETE B
Gorliz02SANTURTZI B
Sopuerta Sport50SOLOKOETXE
Basurto B11Ibarsusi
Burtzeña32ATLETISMO ORTUELLA
Balmaseda B10Apurtuarte B
ERANDIO B12Galea B
ZUAZO 41Astrabuduako B
Jornada 1007-Diciembre
PORTUGALETE B12ZUAZO
SANTURTZI B 11Askartza-Claret
SOLOKOETXE 11Gorliz
Ibarsusi41Sopuerta Sport
ATLETISMO ORTUELLA12Basurto B
Apurtuarte B13Burtzeña
Galea B10Balmaseda B
Astrabuduako B13ERANDIO B
Jornada 1114-Diciembre
PORTUGALETE B00SANTURTZI B
Askartza-Claret32SOLOKOETXE
Gorliz12Ibarsusi
Sopuerta Sport51ATLETISMO ORTUELLA
Basurto B12Apurtuarte B
Burtzeña13Galea B
Balmaseda B30Astrabuduako B
ZUAZO 01ERANDIO B
Jornada 1221-Diciembre
SANTURTZI B 02ZUAZO
SOLOKOETXE 11PORTUGALETE B
Ibarsusi22Askartza-Claret
ATLETISMO ORTUELLA24Gorliz
Apurtuarte B01Sopuerta Sport
Galea B14Basurto B
Astrabuduako B20Burtzeña
ERANDIO B02Balmaseda B
Jornada 1304-Enero
SANTURTZI B 30SOLOKOETXE
PORTUGALETE B21Ibarsusi
Askartza-Claret33ATLETISMO ORTUELLA
Gorliz31Apurtuarte B
Sopuerta Sport11Galea B
Basurto B30Astrabuduako B
Burtzeña02ERANDIO B
ZUAZO 31Balmaseda B
Jornada 1411-Enero
ZUAZO 60SOLOKOETXE
Ibarsusi11SANTURTZI B
ATLETISMO ORTUELLA11PORTUGALETE B
Apurtuarte B10Askartza-Claret
Galea B32Gorliz
Astrabuduako B06Sopuerta Sport
ERANDIO B11Basurto B
Balmaseda B20Burtzeña
Jornada 1518-Enero
SOLOKOETXE 04Ibarsusi
SANTURTZI B 20ATLETISMO ORTUELLA
PORTUGALETE B21Apurtuarte B
Askartza-Claret21Galea B
Gorliz23Astrabuduako B
Sopuerta Sport10ERANDIO B
Basurto B50Balmaseda B
Burtzeña61ZUAZO
Jornada 1625-Enero
Basurto B11Burtzeña
Sopuerta Sport31Balmaseda B
Gorliz11ERANDIO B
Askartza-Claret02Astrabuduako B
PORTUGALETE B41Galea B
SANTURTZI B 20Apurtuarte B
SOLOKOETXE 21ATLETISMO ORTUELLA
Ibarsusi14ZUAZO
Jornada 1701-Febrero
ZUAZO 21Basurto B
Burtzeña01Sopuerta Sport
Balmaseda B11Gorliz
ERANDIO B10Askartza-Claret
Astrabuduako B22PORTUGALETE B
Galea B50SANTURTZI B
Apurtuarte B10SOLOKOETXE
ATLETISMO ORTUELLA13Ibarsusi
Jornada 1808-Febrero
Sopuerta Sport21Basurto B
Gorliz30Burtzeña
Askartza-Claret34Balmaseda B
PORTUGALETE B12ERANDIO B
SANTURTZI B 30Astrabuduako B
SOLOKOETXE 210Galea B
Ibarsusi00Apurtuarte B
ATLETISMO ORTUELLA37ZUAZO
Jornada 1915-Febrero
ZUAZO -Sopuerta Sport
Basurto B-Gorliz
Burtzeña-Askartza-Claret
Balmaseda B-PORTUGALETE B
ERANDIO B-SANTURTZI B
Astrabuduako B-SOLOKOETXE
Galea B-Ibarsusi
Apurtuarte B-ATLETISMO ORTUELLA
Jornada 2022-Febrero
Gorliz32Sopuerta Sport
Askartza-Claret23Basurto B
PORTUGALETE B22Burtzeña
SANTURTZI B 71Balmaseda B
SOLOKOETXE 13ERANDIO B
Ibarsusi41Astrabuduako B
ATLETISMO ORTUELLA12Galea B
Apurtuarte B02ZUAZO
Jornada 2101-Marzo
ZUAZO 51Gorliz
Sopuerta Sport10Askartza-Claret
Basurto B32PORTUGALETE B
Burtzeña20SANTURTZI B
Balmaseda B30SOLOKOETXE
ERANDIO B10Ibarsusi
Astrabuduako B30ATLETISMO ORTUELLA
Galea B41Apurtuarte B
Jornada 2208-Marzo
Askartza-Claret42Gorliz
PORTUGALETE B13Sopuerta Sport
SANTURTZI B 20Basurto B
SOLOKOETXE 32Burtzeña
Ibarsusi21Balmaseda B
ATLETISMO ORTUELLA11ERANDIO B
Apurtuarte B01Astrabuduako B
Galea B00ZUAZO
Jornada 2315-Marzo
ZUAZO -Askartza-Claret
Gorliz-PORTUGALETE B
Sopuerta Sport-SANTURTZI B
Basurto B-SOLOKOETXE
Burtzeña-Ibarsusi
Balmaseda B-ATLETISMO ORTUELLA
ERANDIO B-Apurtuarte B
Astrabuduako B-Galea B
Jornada 2422-Marzo
PORTUGALETE B-Askartza-Claret
SANTURTZI B -Gorliz
SOLOKOETXE -Sopuerta Sport
Ibarsusi-Basurto B
ATLETISMO ORTUELLA-Burtzeña
Apurtuarte B-Balmaseda B
Galea B-ERANDIO B
Astrabuduako B-ZUAZO
Jornada 2529-Marzo
ZUAZO -PORTUGALETE B
Askartza-Claret-SANTURTZI B
Gorliz-SOLOKOETXE
Sopuerta Sport31Ibarsusi
Basurto B-ATLETISMO ORTUELLA
Burtzeña-Apurtuarte B
Balmaseda B-Galea B
ERANDIO B-Astrabuduako B
Jornada 2612-Abril
SANTURTZI B -PORTUGALETE B
SOLOKOETXE -Askartza-Claret
Ibarsusi-Gorliz
ATLETISMO ORTUELLA-Sopuerta Sport
Apurtuarte B-Basurto B
Galea B-Burtzeña
Astrabuduako B-Balmaseda B
ERANDIO B-ZUAZO
Jornada 2719-Abril
ZUAZO -SANTURTZI B
PORTUGALETE B-SOLOKOETXE
Askartza-Claret-Ibarsusi
Gorliz-ATLETISMO ORTUELLA
Sopuerta Sport-Apurtuarte B
Basurto B-Galea B
Burtzeña-Astrabuduako B
Balmaseda B-ERANDIO B
Jornada 2826-Abril
SOLOKOETXE -SANTURTZI B
Ibarsusi-PORTUGALETE B
ATLETISMO ORTUELLA-Askartza-Claret
Apurtuarte B-Gorliz
Galea B04Sopuerta Sport
Astrabuduako B-Basurto B
ERANDIO B-Burtzeña
Balmaseda B-ZUAZO
Jornada 2903-Mayo
SOLOKOETXE -ZUAZO
SANTURTZI B -Ibarsusi
PORTUGALETE B-ATLETISMO ORTUELLA
Askartza-Claret-Apurtuarte B
Gorliz-Galea B
Sopuerta Sport-Astrabuduako B
Basurto B-ERANDIO B
Burtzeña-Balmaseda B
Jornada 3010-Mayo
Ibarsusi-SOLOKOETXE
ATLETISMO ORTUELLA-SANTURTZI B
Apurtuarte B-PORTUGALETE B
Galea B-Askartza-Claret
Astrabuduako B-Gorliz
ERANDIO B-Sopuerta Sport
Balmaseda B-Basurto B
ZUAZO -Burtzeña
Patrocinador Sopuerta Sport
productos
DECORACIONES Y REFORMAS ZOGSA
hh
Betegi Electricidad
Restaurante MENDIONDO
sport
POLO
Sopuerta Sport

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar